Главная / Новости / Прочее / Конкурс "Мисс Лазертаг Лето 2014"

Конкурс «Мисс Лазертаг Лето 2014»

nwOOEVyRkWo

http://vk.com/club40208394
Девушки!!! Предлагаем вам поучавствовать в конкурсе!!! Добавляйте свои фото с игр и фотосетов ;)

Конкурс «Мисс Лазертаг Лето 2014»

Описание:
1. Лазертаг в статике — постановочное фото на полигонах или в ангарах,забросах — в любом месте где играют в Лазертаг. Желательно в камуфляже и обязательно с тагером (комплектом лазертаг оборудования).
2. Лазертаг в динамике — «живое» фото игрового процесса. Камуфляж, дымы, прыжки, бег, лежка в укрытии и т.д. Любая фотография передающая динамику Лазертага. Наличие тагера (комплекта лазертаг оборудования) обязательно.
3. Лазертаг для взрослых — откровенное фото, сделанное на полигоне или в приватной фотостудии. Наличие тагера обязательно!

Условия участия:
1. Девушка, принимающая участие в конкурсе, должна быть живым человеком (не ботом) и состоять в участниках портала «Все о Внеаренном Лазертаге! Новости и обсуждение!»
2. Фотография должна быть сделана с тагером (комплектом лазертаг оборудования), желательно в камуфляже и на фоне летнего пейзажа (возможны и другие варианты, но помним, что конкурс посвящен лету).
3. Не принимаются ранее сделанные фотографии для PR-компаний деятельности клуба, т.е. фотографии должны быть игроков, а не моделей для рекламы.
4. Каждая уважаемая участница может выставить ТОЛЬКО ОДНУ ФОТОГРАФИЮ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ (итого: 3 ФОТОГРАФИИ), дабы избежать сами понимаете чего…
5. Принимаются и профессиональные фото и любительские.

Альбом конкурса
http://vk.com/album-40208394_199195895

Записаться